Новинка

Дом с ёлкой стеклянная ёлочная игрушка
Размер:
Высота 12см , 11×7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 7 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


