Каштан стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 6*6*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



