Топ

Пара коньков - стеклянная ёлочная игрушка
1 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 913-99-65
- +380 (95) 499-37-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара коньков - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 7*8*2см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

