Кузя и сундук - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке.
Размер 9*6*3см.
сундук 4,5*6*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

