Набор ёлочных игрушек "Дед Мороз и Снегурочка".
Стеклянные ёлочные украшения ручной работы в подарочной упаковке.
Размер: Дед Мороз - 12*6*6см
снегурочка - 13*7*7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 7 мм |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







