Стеклянное елочное украшение ручной работы.
Размер: 8*9*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



