
Лошадка-качалка стеклянная игрушка ручной работы
600 ₴
- В наличии
+380 (67) 913-99-65
- +380 (95) 499-37-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянное елочное украшение ручной работы.
Размер: 8*9*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


