Стеклянное елочное украшение ручной работы.
Размер: 12*7*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 3 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




