Стеклянный шар диаметр 8см. Ручная работа. Произведено в Украине.
Ёлочный стеклянный шар, яркий и насыщенный цвет. Использование качественных красок и лаков из Германии ,позволяет украшению не тускнеть и долгое время оставаться блестящим и ярким. Качественное и профессиональное покрытие создаёт эффект зеркального блеска и придаёт изделию праздничного блеска.
Такие изделия выглядят элегантно и роскошно, отражая свет электрогирлянды создают атмосферу настоящей зимней магии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



