Шишка стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 10*8*8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




