Раскошный набор стеклянных ёлочных украшений. Елегантный дизайн, ручная работа, ыдеально подойдёт для новогоднего декора или подарка.
размер: сердце - 7*7*4см
сердечко - 4*4*1см
роза - 5*6*6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




