Ёжик с грибом стеклянная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Изготовлено в Украине.
Размер: 11*6*6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




