Гриб на прищепке стеклянная ёлочная игрушка ручной работы. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 9*5*5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


