
Ангел стеклянная ёлочная игрушка ручной работы
600 ₴
- В наличии
- Код: 49608
+380 (67) 913-99-65
- +380 (95) 499-37-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ангел - стеклянная игрушка ручной работы в индивидуальной подарочной упаковке.
Размер : 9*10*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


