Стеклянная ёлочная игрушка ручной работы - сова.
Размер: 6*3,5*3,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



