Белка с орехом стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 7*4*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



