Авокадо стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 8*5*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



