Стеклянная ёлочная игрушка ручной работы клубничка.
Размер: 7*6*6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


