Стеклянная ёочная игрушка ручной работы .
Размер: 5,5*5,5*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




