Домик стеклянная ёлочная игрушка ручной работы.
Размер: 5*4*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


