стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке.
Размер: 8*6*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



