Стеклянная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке.
Размер: 7*7*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 3 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


