Стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке.
Размер: 7,5*6*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Стразы |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



