крот Стеклянные игрушки ручной работы в подарочной упаковке
Размер: 9*5*5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





