Стеклянная ёлочная игрушка ручной работы. Тигр
Размер: 7*10*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



