Суши - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 3*3*4см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





