вишни - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 6*6*3см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




