Туфелька стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 9*6*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Irena Co |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





