Баночка вишня стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 7*7*5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



