Дед с балалайкой стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель "IrenaCo", Украина.
Размер: 11*7*6см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



