Часы - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель - Irena Co, Украина.
Размер: 12*4*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



