
Часы - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы, Irena Co
550 ₴
- В наличии
+380 (67) 913-99-65
- +380 (95) 499-37-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель - Irena Co, Украина.
Размер: 12*4*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


