Лисичка стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Производитель - "Irena Co"
Размер: 10*7*7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






