Скляна ялинкова прикраса ручної роботи в подарунковій упаковці Гепард
Розміри: 10×6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


