Кот Базилио - стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке. Сказочный персонаж.
Размер: 14*7*7см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




