Зайчик з книжкою і зайчиком - скляна ялинкова прикраса ручної роботи в подарунковій упаковці.
Розмір: 9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









