Зайчик на санках стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в подарочной упаковке.
Розмір 9*7*4см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



