Скляна ялинкова прикраса ручної роботи.
Размер: 4*6*3см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



