Снегурочка с зайчиком стеклянная ёлочная игрушка ручной работы в индивидуальной упаковке.
Размер: 15*8*8см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


