Богатырь стеклянная ёлочная игрушка в подарочной упаковке
Размер 14*11*6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Irena Co |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



